Единая нотариальная информационная система
Қаз
Рус
       
  Главная   Вход

Список государственных нотариусов

 

Регион

 

ФИО государственного нотариусы

 

Адрес офиса

 

Режим работы

 

Рабочий телефон

1.

г.Астана

Меллятова Айнур Рамазановна

г. Астана, пр. Победы, 15, 1 этаж, 105 каб. Здание департамента юстиции

09:00-17.30
(перерыв:
13:00-14:30)
Выходной: суббота, воскресенье

8 (71 72) 32-15-87

2.

г.Алмата

Нурсулу Садыковна Жагыпарова

Алматы., мкр-н Алмагуль, ул. Ходжанова, 9, ЦОН Бостандыкского р-на

09:00-18.30
(перерыв:
13:00-14:30)
Выходной: суббота, воскресенье

8 (72 7) 278 32 86

3.

Акмолинская область

Ботембаева Сауле Балгожаевна

г. Кокчетав, ул. Горького, 37, 104 каб. Здание департамента юстиции

09:00-18.30
(перерыв:
13:00-14:30)
Выходной: суббота, воскресенье

8 (71-62) 25-11-70

4.

Алматинская область

Назым Жекеновна Жекен

-

09:00-18.30
(перерыв:
13:00-14:30)
Выходной: суббота, воскресенье

-

5.

Южно-Казахстанская область

Шохбутова Гульнар Кыдырбаевна

г.Шымкент, ул.Желтоксан 16 Здание департамента юстиции

09:00-18.30
(перерыв:
13:00-14:30)
Выходной: суббота, воскресенье

 

6.

Северо-Казахстанская область

Абдесова Роза Калдыбековна

г.Петропавловск., Конституция Казхстан, 72, 1 этаж, 3 каб.
(Здание департамента юстиции)

09:00-18.30
(перерыв:
13:00-14:30)
Выходной: суббота, воскресенье

8 (7152) 33-12-82

7.

Восточно-Казахстанская область

Кабылжанова Гульнара Тусупхановна

г. Усть-Каменогорск, ул.Белинского, 37/1 , 404 каб. (Здание ЦОН)

09:00-18.30
(перерыв:
13:00-14:30)
Выходной: суббота, воскресенье

8 (72-32) 75-16-01

8.

Западно-Казахстанская область

Габделова Айгуль Ескалиевна

г. Уральск, ул. Жамбыла, 81 8 каб. 3 этаэ

09:00-18.00
(перерыв:
13:00-14:00)
Выходной: суббота, воскресенье

8 (71-12) 28-13-48

9.

Жамбылская область

Нурханова Гаухар Омирхановна

г.Тараз., ул. Толе би, 53«А», 1этаж,( Здание управления юстиции г. Тараза )

09:00-18.00
(перерыв:
13:00-14:00)
Выходной: суббота, воскресенье

8 (72-62) 43-78-01

10.

Кызылординская  область

Косбергенова Айгуль Жамбыловна

г.Қызылорда,  Тасбөгет,
ул. Амангельди, (Здание ЦОН)

09:00-16.30
(перерыв:
13:00-14:00)
Выходной: суббота, воскресенье

8 (72-42) 21-50-26

11.

Мангыстиауская область

Досай Женисгуль Кудайбердиевна

г.Актау, мкр-н 12.,  Здание № 8, 1 этаж, 101 каб. (Здание департамента юстиции)

09:00-18.00
(перерыв:
13:00-14:00)
Выходной: суббота, воскресенье

8 (72-92) 42-05-70

12.

Атырауская область

Досжанова Эльвира Маратовна

г. Атырау, ул.Азаттық, 36 «б»

09:00-18.00
(перерыв:
13:00-14:00)
Выходной: суббота, воскресенье

8 (71-22) 35-75-47

13.

Актюбинская область

Рыспаева Альбина Байзуллаевна

г.Актобе, ул. Тургенева ,109 Здание ЦОН

09:00-18.30
(перерыв:
13:00-14:00)
Выходной: суббота, воскресенье

8 (71-32) 56-22-26

14.

Костанайская область

Нуржанов Гульжаухар Салмухановна

г. Костанай., пл. Аль-Фараби, 43, 1 этаж

09:00-18.30
(перерыв:
13:00-14:00)
Выходной: суббота, воскресенье

8 (71-42) 530-531

15.

Павлодарская область

Абиева Гульжан Толеустаевна

г. Павлодар қ., ул.Павлова, 48, 1 этаж, 103 каб.

09:00-18.30
(перерыв:
13:00-14:00)
Выходной: суббота, воскресенье

8 (71-82) 32-72-30

16.

Карагандинская область

Айтенова Амина Файзуллаевна

г. Караганда, ул. Жамбыла, 11 а, 1 этаж, каб 100, Здание департамента юстиции

09:00-18.30
(перерыв:
13:00-14:00)
Выходной: суббота, воскресенье

8 (71-82) 32-72-30

 
 





 
 
© Единая Нотариальная Информационная Система
2009—2019 © АО «НИТ»
 
Свидетельство о государственной регистрации прав на объект авторского права №1926 30 декабря 2010 г.